Дети на крыше гаражей воодушевили жителей Нового Уренгоя

Дети на крыше гаражей воодушевили жителей Нового Уренгоя
Фото: vk.com/ЧП ДТП Новый Уренгой

Несколько детей в Новом Уренгое играли на заснеженных крышах зданий в гаражном кооперативе. Небезопасную зимнюю забаву сфотографировал и опубликовал в сообществе «ЧП ДТП Новый Уренгой» во «ВКонтакте» неизвестный автор.

«Вот как дети развлекаются сами, ходят по крашам гаражей. Чьи? В желтом комбинезоне один. За мкр. Юбилейным, случайно увидела в окно. На фото не видно», – написал он в своем посте.

Снимок, очевидно, сделан из окна многоэтажного дома. На нем виден гаражный кооператив. На одной из крыш можно разглядеть две маленькие фигурки, которые и принадлежат детям. Гаражи капитальные и ветхими не выглядят, однако игры в таком месте опасны: есть риск подскользнуться и упасть с крыши.

Тем не менее, пользователи соцсети не разделили волнений неизвестного автора фото. Они воодушевленно стали вспоминать, как в детстве сами лазали по гаражам и прыгали с их крыш в сугробы. Некоторые новоуренгойцы признались, что в 90-х занимались похожими забавами в этом самом кооперативе. Признавая некоторую степень риска, комментаторы отметили, что такое занятие лучше, чем употребление пива или курение.

Читайте также по теме: Глава Лабытнанги показала проект заполярного биатлонного центра

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру