Мужчина дал подруге деньги в долг и заявил о краже в полицию

Мужчина дал подруге деньги в долг и заявил о краже в полицию
Фото: pixabay.com

Житель Тобольска одолжил сумму денег своей приятельнице, а затем сообщил полицейским, что деньги она украла. Об этом 25 февраля рассказывает портал «Мегатюмень.ру».

Мужчина обратился в полицию в начале февраля. Он сообщил, что у него украли деньги, по его словам, кражу совершила его приятельница. Полицейские начали разбираться в ситуации и выяснили, что женщина не совершала преступление. Оказалось, что тоболяк дал ей в долг 45 тыс. рублей. Позже друзья поссорились, и мужчина решил, что из-за конфликта женщина не вернет ему долг. Поэтому он заявил в полицию о краже.

В итоге сам житель Тобольска оказался фигурантом уголовного дела: в отношении него завели дело о ложном доносе. Теперь ему грозит тюремный срок.

Также читайте по теме: В Надыме мужчина украл из куртки собутыльника деньги и пошел по магазинам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру