«МК Ямал» вошел в ТОП-10 самых цитируемых СМИ ЯНАО в 2019 году

«МК Ямал» вошел в ТОП-10 самых цитируемых СМИ ЯНАО в 2019 году
Фото: vk.com МК Ямал: интересные новости ЯНАО

По итогам 2019 года эксперты назвали «МК Ямал» одним из десяти самых цитируемых СМИ в регионе. Исследование провела компания «Медиалогия».

Составители медиарейтинга проанализировали цитируемость ямальских средств массовой информации с 1 января по 31 декабря 2019 года. Рейтинг был построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 53 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

В итоговом рейтинге «МК Ямал» попал в десятку самых цитируемых ямальских СМИ и занял восьмое место. Отметим, что «МК Ямал» существует немногим больше года, однако уже признан одним из самых читаемых СМИ региона.

Возглавили рейтинг цитируемости по итогам 2019 года крупные многолетние компании. Первое место заняло информагентство «Север Пресс», на втором месте оказался «Ноябрьск 24», на третьем — ОГТРК «Ямал-Регион».

Уточняется, что при подсчете не учитывались новостные агрегаторы и взаимная перекрестная цитируемость, если она масштабна и носит регулярный характер.

Также читайте по теме: «Московской Комсомолец» признал «МК Ямал» самым активным региональным сайтом. Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру