Житель Тюмени подарил девушке iPhone и донес на нее в полицию

Житель Тюмени подарил девушке iPhone и донес на нее в полицию
Фото: pixabay.com

В Тюмени местный житель «сдал» свою бывшую одноклассницу полиции, обидевшись за отказ в отношениях. Об этом 5 марта сообщает портал «Мегатюмень.ру».

В полицию Тюмени обратился молодой человек с заявлением на свою давнюю подругу. Он заявил, что девушка попросила его оформить кредит на свое имя и передать ей деньги, пообещав своевременно выплачивать долг перед банком. Однако получив деньги, девушка якобы не платила по кредиту, и погашать долги приходится ее товарищу.

Полицейские опросили девушку и выявили ряд несостыковок. Оказалось, что девушка давно знакома с тюменцем, они учились в одном классе и встретились много лет спустя. Он решил начать с ней отношения: подарил iPhone и предложил встречаться. Однако девушка узнала, что мужчина женат, разозлилась и утопила подарок.

Оскорбившись из-за отказа, тюменец решил «сдать» возлюбленную полиции и придумал складную историю с кредитом. Позже он признался, что хотел отомстить ей. Теперь он сам стал фигурантом уголовного дела: за ложный донос ему грозит до двух лет тюрьмы.

Также читайте по теме: В Надыме женщина заплатит 105 тыс. за обвинение таксиста в изнасиловании

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру