В Ноябрьске управляющая компания сделала для машин ледяные «подиумы»

В Ноябрьске управляющая компания сделала для машин ледяные «подиумы»
Фото: vk.com/«Злой Ноябрянин»

В Ноябрьске управляющая компания почистила во дворе снег и оставила машина на высоких ледяных «подиумах». Пост об этом 16 марта появился в сообществе «Злой Ноябрянин» в социальной сети «ВКонтакте».

«Почему управляющая компания относится абы как к своей работе, не для людей, а просто для галочки, что-то вроде «просили почистить дворы, мы почистили, а как ваши машины будут выезжать с таких выступов нам плевать», — возмутился анонимный автор публикации.

В ответ на это многие пользователи в комментариях предложили автовладельцам убирать машины перед тем, как начинается уборка во дворе. По их словам, УК всегда предупреждают о предстоящей чистке снега.

Фото: vk.com/«Злой Ноябрянин»

«У нас вчера вечером и ночью без предупреждения убирали. Моя машина тоже на подиуме осталась», — в ответ на это заметил Сергей Сарычев.

Однако огромные ледяные «пороги» возмутили не только автомобилистов. Многие женщины отметили, что из-за подобной уборки они не могут выйти на прогулку с колясками, поскольку это весьма травмоопасно как для детей, так и для них самих.

Читайте также по теме: В Ноябрьске куча снега раздавила стоящую у дома машину

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру