Житель Ноябрьска возмутился перерывом у терапевта

Житель Ноябрьска возмутился перерывом у терапевта
Фото: vk.com/Злой Ноябрянин

В Центральной городской больнице Ноябрьска пациент возмутился тем, что участковый терапевт ушел на технологический перерыв. Об этом горожанин написал в своем посте в сообществе «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».

«В цгб время 16:50 людей нету кроме меня, повесили бумашку перерив, 17:00-17-25 сказали ждите у нас перерыв молодцы хорошо работаем, а мне надо было сиволишь закрыть больничный !!!» – заявил он (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

На фото видна дверь кабинета участкового врача-терапевта, рядом с которой висит табличка. Согласно ней, технический перерыв составляет менее получаса – с 17:00 до 17:25. Тем не менее, автор поста был крайне недоволен тем фактом, что ему пришлось ждать.

Пользователи соцсети его негодования не разделили. Пациенту напомнили, что в больнице есть свои регламенты уборки и дезинфекции помещений – возможно, он попал как раз на такой перерыв. А даже если и нет, то врач очень напряженно работает и потому имеет право на небольшой перерыв, считают комментаторы.

Читайте также по теме: У вахтовиков с Бованенковского месторождения не нашли коронавирус

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру