Жители Салехарда пожаловались на неубранный мусор

Жители Салехарда пожаловались на неубранный мусор
Фото: vk.com/Подслушано в Салехарде

В Салехарде жители нескольких двухэтажных «деревяшек» пожаловались на управляющую компанию, которая не вывозит мусор. Из-за чего баки переполнились, и на площадке скопилась куча из мусорных пакетов. Об этом написал в сообществе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте» один из горожан.

«Почему УК не выполняют свою работу??? Больше недели стоят контейнера с мусором, ложить некуда!!! Видите ли, не могут подъехать контейнерам,а почему мы должны об этом думать!!! Переставьте в другое место, мозгов у вас нет???» – заявил он в своем посте (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.).

На фото видна контейнерная площадка, которая расположена, судя по геотегу, на улице Маяковского. Два зеленых бака заполнены мусором «с горкой», и между ними уже скопилась изрядная куча из мусорных пакетов и пластиковых бутылок. Мусор разносится ветром вокруг и попадает в промоины в подтаявшем льду.

Пользователи соцсети поддержали негодование жильцов близлежащих «деревяшек». Комментаторы язвительно заметили, что, видимо, ответственные за вывоз мусора ушли на карантин или решили воспользоваться «выходной неделей» и не работать.

Читайте также по теме: Глава Салехарда провел стрим и объяснил плохую уборку снега

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру