Контроль за уборкой снега во дворах Ноябрьска будет усилен

Контроль за уборкой снега во дворах Ноябрьска будет усилен
Фото: Instagram Алексей Романов

После ряда случаев, когда на дорогах в сугробах застревал спецтранспорт, глава Ноябрьска Алексей Романов сообщил, что контроль за уборкой снега во дворах будет усилен. Об этом он рассказал 6 апреля на своей страничке в Instagram.

Ранее «МК Ямал», что в снежной каше на дороге города застряла карета скорой помощи. Медики и водитель транспорта сами быстро справились с ситуацией и вытащили авто из ловушки. Но эту историю успели снять на видео горожане, снежные завалы на дорогах возмутили их.

Глава Ноябрьска опубликовал в своем аккаунте Instagram пост о том, что будет держать горожан в курсе событий, которые происходят в городе из-за коронавируса. Здесь же он подчеркнул, что спецтехника должна проезжать свободно, поэтому управляющее компании должны пересмотреть график уборки снега во дворах.

«Контроль за уборкой снега во дворах будет усилен, спецтехника должна проезжать беспрепятственно. Управляющим компаниям необходимо пересмотреть графики уборки дворовых территорий. Убирать и вывозить снег там, где могут возникнуть трудности с проездом», — рассказал глава Ноябрьска.

Также Романов напомнил о необходимости оставаться дома во время пандемии COVID-2019, при плохом самочувствии вызывать врача на дом, особенно внимательно относиться к своим родным и знакомым в возрасте старше 60 лет, помогать им.

Читайте также по теме: Скорая помощь застряла по пути на вызов в Ноябрьске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру