Приложение «Умный транспорт» поможет жителям Ноябрьска избежать заражения COVID-2019

Приложение «Умный транспорт» поможет жителям Ноябрьска избежать заражения COVID-2019
Фото: МК Ямал

Жители Ноябрьска могут пользоваться мобильным приложением «Умный транспорт», чтобы точно знать, во сколько придет нужный автобус. Это особенно актуально во время пандемии коронавируса, ведь не придется стоять на остановке с другими горожанами.

Фото: МК Ямал

Приложение бесплатное, оно доступно для скачивания в системе Play Маркет и App Store. Удобный и понятный интерфейс, которым смогут без затруднений пользоваться все.

Фото: МК Ямал

Установив «Умный транспорт» на свой гаджет, пользователи узнают по минутам, когда с ближайшей автобусной остановки будет отходить нужный маршрут.

Фото: МК Ямал

«Бывают ситуации, когда транспорт ломается и люди вынуждены лишнее время проводить в ожидании автобуса. Город у нас северный и это не очень удобно для пассажиров. Приложение работает в реальном времени, оно точно покажет, когда подойдет нужный автобус», — рассказал «МК Ямал» директор компании «Пассажирские перевозки» Олег Харченко.

Фото: МК Ямал

На Ямале до 30 апреля введен режим самоизоляции. Но остаются ноябряне, которые работают на предприятиях и в организациях, продолжающих деятельность во время карантина. Специалистам этих компаний приложение позволит избежать нежелательного контакта с другими людьми.

Читайте также по теме: Водителям Ноябрьска запретили контактировать с пассажирами

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру