Два «Трэкола» привезли продукты в поселок Пельвож

Два «Трэкола» привезли продукты в поселок Пельвож
Фото: администрация Салехарда

Представители администрации Салехарда и «Почты России» регулярно совершают выезд в поселок Пельвож и привозят местным жителям продукты, сообщили 10 апреля в администрации окружной столицы.

Фото: администрация Салехарда

В четверг два «Трэкола», полные продуктов питания и товаров первой необходимости, приехали в поселок. В период режима самоизоляции приобретение продуктов и получение пенсий и выплат, не выезжая в город, очень важно и удобно, отметили власти.

Фото: администрация Салехарда

В ассортименте были хлеб, молоко, яйца, сахар, крупы, муку и чай. Торговля велась в соответствии со всеми необходимыми правилами профилактики инфекций: продавцы были в масках и перчатках, в помещение заходили по несколько человек.

Ранее «МК Ямал» сообщал о том, что депутат Законодательного собрания ЯНАО Алексей Денисов организовал доставку продуктов в поселок Пельвож. По его словам, у местных жителей не всегда есть возможность выезжать в Салехард, а продуктового магазина в поселке нет. Депутат попросил ямальское отделение «Почты России» помочь селянам, теперь каждый месяц в Пельвож будут привозить продукты.

Также читайте по теме: Ямальцы поблагодарили депутата за помощь с доставкой продуктов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру