Ямальские поезда изменили расписание движения

Ямальские поезда изменили расписание движения
Фото: РЖД

Поезда ямальских направлений повезут пассажиров по новому расписанию, изменения анонсировала РЖД. Об этом 13 апреля сообщили в официальном Telegram-канале «Коронавирус. Оперштаб ЯНАО».

Поезд № 209/210 по маршруту Москва — Лабытнанги временно прекратит движение. Из столицы в Лабытнанги поезд не будет ходить с 30 мая до 24 июня, из ЯНАО в Москву — со 2 до 27 июня. РЖД не исключает, что позже график движения может быть скорректирован.

Поезд № 109/110 Москва — Новый Уренгой с 14 апреля до 12 декабря не будет перевозить пассажиров ежедневно, а начнет курсировать через день. Из Москвы с 14 апреля по 30 мая поезд пойдет по четным числам, из Нового Уренгоя с 17 апреля по 31 мая — по нечетным.

Поезд №126/125 Новосибирск — Новый-Уренгой теперь будет курсировать раз в четыре дня, расписание изменится с 15 апреля. Ранее поезд возил пассажиров через день.

Поезд №310/309 Новый-Уренгой — Пермь отменен с 17 апреля. Перевозчик отмечает, что билеты на поезда РЖД можно вернуть без штрафных санкций и сборов до 1 июня.

Также читайте по теме: В Лабытнанги организуют сквозной коридор для приезжающих

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру