В Пангодах подтвердили 6 новых случаев коронавируса

В Пангодах подтвердили 6 новых случаев коронавируса
Фото: Telegram Коронавирус. Оперштаб ЯНАО

За сутки в Пангодах выявили шесть новых случаев заболевания коронавирусом, всего в ЯНАО подтвердили 22 новых эпизода. Об этом 29 апреля сообщили в официальном Telegram-канале «Коронавирус. Оперштаб ЯНАО».

По состоянию на 29 апреля Центром гигиены и эпидемиологии ЯНАО подтверждено 22 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, 17 из них протекают бессимптомно. Всего в ЯНАО сейчас 409 случаев COVID-19. Выздоровел от коронавируса 101 человек.

В населенных пунктах ЯНАО подтверждено шесть новых случаев заболевания. Всего 165 случаев, выздоровели 80 человек. Все шесть новых эпизодов приходятся на Пангоды.

В целом 29 апреля на месторождениях ЯНАО подтверждено 16 новых случаев заболевания COVID-19. Всего 244 случая. Выздоровел 21 человек. В Ямальском районе подтвердили один новый эпизод, на предприятии близ Нового Уренгоя — 15.

В стационарах лечение проходят 104 пациента. Амбулаторно в режиме строгой изоляции лечение проходят 203 заболевших. Из госпитализированных в данный момент восемь пациентов находятся в тяжелом, один — в крайне тяжелом состоянии, шестеро — на поддержке аппаратов ИВЛ.

Также читайте по теме: ЯНАО назвали в числе регионов, где меньше всего беспокоятся из-за коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру