В городах и селах ЯНАО выявили еще 14 случаев коронавируса

В городах и селах ЯНАО выявили еще 14 случаев коронавируса
Фото: Telegram Коронавирус. Оперштаб ЯНАО

В населенных пунктах Ямала за сутки подтвердили 14 новых случаев коронавируса, всего в регионе зафиксировано 103 новых эпизода заболевания. Об этом 4 мая сообщили в официальном Telegram-канале «Коронавирус. Оперштаб ЯНАО».

По состоянию на 4 мая 2020 года Центром гигиены и эпидемиологии ЯНАО подтверждено 103 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. За весь период в ЯНАО подтверждено 712 случаев COVID-19. Выздоровел от коронавируса 131 человек.

В населенных пунктах ЯНАО на 4 мая подтверждено 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Четыре новых эпизода выявили в Салехарде, шесть — в Новом Уренгое, один — в Ханымее и три — в Ноябрьске.

На месторождениях ЯНАО подтверждено 89 новых случаев заболевания COVID-19. Один в Пуровском районе, 63 — в Ямальском районе, один — в Тазовском, два — у вахтовиков из Якутии, 22 — на предприятиях близ Нового Уренгоя.

В стационарах лечение проходят 139 пациентов. Амбулаторно в режиме строгой изоляции лечение проходят 439 заболевших. Из госпитализированных в данный момент 12 пациентов находятся в тяжелом, один — в крайне тяжелом состоянии, шестеро — на поддержке аппаратов ИВЛ.

Также читайте по теме: Глава депздрава ЯНАО рассказал об умерших пациентах с COVID-19

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру