Компания «М.Видео» готова убрать свалку из брошюр под Ноябрьском

Компания «М.Видео» готова убрать свалку из брошюр под Ноябрьском
Фото: vk.com/Реальный Ноябрьск

В «М.Видео» обеспокоены новостью о том, что лесополосу под Ноябрьском завалили пачками брошюр. В компании корреспонденту «МК Ямал» заявили, что готовы убрать образовавшуюся свалку, однако не знают, где именно она находится.

«Нам очень жаль, что материалы не были утилизированы, подрядчик грубо нарушил условия договора. Мы хотим выехать на место и убрать эту свалку. Будем благодарны за информацию о точном местонахождении», – сказала PR-директор компании Валерия Андреева.

Она подчеркнула, что у подразделения в Ноябрьске есть люди, которые готовы оперативно выехать на место. Все, кто знают, где расположена свалка, могут написать об этом в соцсети бренда или оставить информацию в комментарии под постом в сообществе «Реальный Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Напомним, свалку рекламных брошюр сети «М.Видео» обнаружил в лесополосе под Ноябрьском местный житель, который пожелал остаться анонимным. Пост об этом он опубликовал в пятницу 29 мая. Горожанин не уточнил, где именно находится свалка, написал только загадочное «Напротив подсобки».

Читайте также по теме: Депутат Госдумы Пушкарев и волонтеры очистили от мусора берег Ханто в Ноябрьске

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру