Выпускники из Тарко-Сале назвали супергероиней свою учительницу

Выпускники из Тарко-Сале назвали супергероиней свою учительницу
Фото: администрация Пуровского района

В Тарко-Сале выпускники назвали имя первого учителя-супергероя — им стала классная руководительница 11А школы № 3 Олеся Козлова. Об этом 2 июня сообщили в администрации Пуровского района.

Фото: администрация Пуровского района

В ЯНАО стартовала акция «Учителя — супергерои Ямала». В рамках акции школьники могут подарить классным руководителям фотокнигу на память, для этого нужно оставить заявку на сайте severyane.com и загрузить фото из школьной жизни. Организаторы акции напечатают альбомы и вручат учителям.

Фото: администрация Пуровского района

Пуровские школьники уже подали заявку: первым учителем-супергероем района стала классный руководитель 11А Таркосалинской третьей школы Олеся Козлова.

«Олеся Анатольевна работает в третьей школе уже 21 год, и все это время она создавала для своих учеников творческую атмосферу, дарила им не только знания, но и всю свою любовь и уважение. Олеся Козлова — не только грамотный педагог и наставник, она активная участница всех проводимых мероприятий», — рассказали в районной администрации.

Организаторы надеются, что таких супергероев в будущем фотоальбоме будет много, ведь в этом году из-за угрозы распространения коронавируса педагогам пришлось работать на износ, учить детей и параллельно обучаться новому формату преподавания.

Также читайте по теме: В Ноябрьске выпускники попрощались со школой оригинальным граффити. Фото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру