Звезды телеканала ТНТ поблагодарили работающих на Севере вахтовиков за труд

Звезды телеканала ТНТ поблагодарили работающих на Севере вахтовиков за труд
Фото: YouTube

Артисты с телеканала ТНТ присоединились к флэшмобу #навахте, и поблагодарил газодобытчиков, нефтяников и строителей, которые во время пандемии самоотверженно продолжают работать. Видео с обращением «звезд» к вахтовикам опубликовали на канале YouTube 3 июня.

Многие люди, работающие вахтовым методом, во время эпидемии коронавируса вынуждены трудиться без отдыха, чтобы предотвратить распространения инфекции. «Звезды» с шоу-бизнеса поблагодарили вахтовиков  за их труд.

«Хочу присоединиться к флешмобу #навахте и поблагодарить вас за то, что вы работаете, когда вся страна на карантине. Ребята, сейчас все держится только на вас. Спасибо, что вы на вахте», — обратился к работникам Гарик Харламов.

Поблагодарили все тех, кто добывает и производит топливо в непростое для все х время, и другие знаменитости. Это Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Сергей Матвиенко, Валентина Рубцова, Марина Кравец.

Звезды с ТНТ отметили, что вахтовики занимаются жизненно важным трудом. И после того, как придет время возвращаться домой, их должны встретить как героев.

Читайте также по теме: В Ноябрьске работники центра досуга записали песню в поддержку врачей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру