Из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург авиарейсы с июля станут ежедневными

Из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург авиарейсы с июля станут ежедневными
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

С июля воздушные рейсы из аэропорта газовой столицы в Санкт-Петербург станут ежедневными. Подробности 10 июня сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

В настоящее время четыре рейса по нечетным дням недели (понедельник, среда, пятница и воскресенье) выполняет авиакомпания «Ямал». Со 2 июля в остальные дни (вторник, четверг и суббота) перелетами из Нового Уренгоя в петербургский Пулково займется авиационная компания Nord Wind. Все рейсы перевозчик будет выполнять на воздушных судах Boeing-737.

По вторникам, четвергам и субботам вылеты из аэропорта газовой столицы будут осуществляться в 11:40, обратно – в 05:05. Время в пути составит 3 часа 35 минут.

Напомним, авиакомпания «Ямал» выполняет рейсы из Нового Уренгоя по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 9:40, обратный рейс из Санкт-Петербурга запланирован на 3:20. Перелеты выполняются на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.

Продажа билетов на регулярные рейсы авиакомпаний открыта на все лето. Купить билеты можно на сайте перевозчиков и в авиакассах.

Читайте также по теме: Субсидируемые авиарейсы из Ямала в Сочи и Симферополь возобновятся с июня

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру