В Салехарде обновят 19 детских площадок до конца лета

В Салехарде обновят 19 детских площадок до конца лета
Фото: Instagram titovsky_al

Текущим летом в Салехарде запланирована замена покрытия и ремонт конструкций на нескольких детских площадках. Об этом 13 июня сообщил депутат Заксобрания ЯНАО Алексей Денисов в своем Instagram.

Депутат Алексей Денисов и глава Салехарда Алексей Титовский провели объезд по детским площадкам города и выяснили, в каком они состоянии. В частности, посетили площадки на Удаче, во дворах на Броднева, 43, Зои Космодемьянской, 38, и Подшибякина, 42а.

«Основная задача по ремонту — замена покрытия на резиновое, что обеспечит не только безопасность для детей, но и избавит от грязи и луж после дождя и таяния снега. Также планируется благоустроить территории площадок: заменить скамейки и износившиеся игровые элементы. Будут приведены в порядок, а на некоторых площадках заменены ограждения. Там, где это необходимо, обновят покраску игровых конструкций», — рассказал Алексей Денисов.

Уточняется, что до конца лета на 19 детских площадках планируется постелить новое резиновое покрытие и привести в порядок конструкции.

Также читайте по теме: В Салехарде детские площадки проверили на безопасность

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру