В Ноябрьске стартовал ремонт Советской и Муравленко

В Ноябрьске стартовал ремонт Советской и Муравленко
Фото: vk.com Администрация Ноябрьска

В Ноябрьске закончили ремонт улиц Лиственной и Киевской. В настоящее время рабочие уже приступили к облагораживанию Советской, Муравленко, а также участка у заправки, расположенном в микрорайоне Вынгапуровском. Подробности 21 июля рассказали представители администрации Ноябрьска на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Дорожные работы на улицах Лиственная и Киевская закончили в середине лета. О плачевном состоянии этих территорий жители города писали главе Ноябрьска Алексею Романову много раз.

В этом году здесь отремонтировано почти десять тыс. квадратных метров — на проезжей части уложили асфальт, сделали новые тротуары, на улице Лиственной установили освещение.

Председатель общества инвалидов центра информационной поддержки Ноябрьска «Таганай» Сергей Богдановский отметил качественную работу дорожных служб. По словам Сергея, тротуары, а также проезжая часть, доступны для маломобильных групп населения.

В настоящее время работы начались на улицах Советская и Муравленко, а также в микрорайоне Вынгапуровский, в районе заправки.

Читайте также по теме: В Ноябрьске с 20 июля закроют на ремонт проезд по улице Муравленко

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру