NordStar запустила регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Москву

NordStar запустила регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Москву
Фото: пресс-служба аэропорта Нового Уренгоя

Авиакомпания NordStar запускает рейсы из Нового Уренгоя в столицу России, сообщили 24 июля в пресс-службе аэропорта Нового Уренгоя.

Для данного перевозчика вылеты в московский аэропорт Домодедово из газовой столицы впервые станут регулярными, ранее самолеты NordStar выполняли в Новый Уренгой только чартерные рейсы.

С 16 августа перевозчик будет осуществлять один рейс в неделю по воскресеньям с вылетом из Нового Уренгоя в 09:50, а с 26 августа в расписание добавится вторая частота — по средам в 10:20. Время в пути до Москвы составляет 3 часа 45 минут. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800.

Отметим, что, помимо новых рейсов NordStar московское направление в Новом Уренгое обслуживают авиакомпании «Аэрофлот» и «Сибирь», предлагающие по два ежедневных рейса в столицу России, а также авиакомпания «ИрАэро», выполняющая в московский аэропорт Домодедово три рейса в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Таким образом, в летнем расписании ямальского аэропорта в Москву запланировано до шести рейсов ежедневно и до 34 рейсов в неделю.

Продажа билетов на регулярные рейсы авиакомпаний открыта на весь летний сезон. Приобрести авиабилеты можно на сайтах перевозчиков, а также в авиакассах городов.

Также читайте по теме: АК «Ямал» возобновляет большинство субсидируемых рейсов за пределы округа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру