Источник: замначальника УМВД по ЯНАО переводят в Магаданскую область

Источник: замначальника УМВД по ЯНАО переводят в Магаданскую область
Фото: УМВД России по ЯНАО

Заместитель начальника УМВД России по ЯНАО — начальник следственного управления, полковник юстиции Василий Ионин будет в этой же должности работать в Магаданской области. Об этом «МК Ямал» сообщил собственный источник.

Инсайдер не рассказал, когда и по какой причине замначальника ямальской полиции переводят для работы в другой регион. В пресс-службе УМВД России по ЯНАО эту информацию на момент публикации материала не прокомментировали.

На службе в органах внутренних дел Василий Ионин состоит с декабря 1994 года, прошел путь от следователя районного отдела внутренних дел до руководителя следственного органа субъекта Российской Федерации.

Отметим, ранее мы сообщали о том, что начальник ОМВД России по Ноябрьску Андрей Смирнов займет должность начальника управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ГОЧС) администрации города - также по информации источника. По словам инсайдера, Андрей Смирнов 31 июля уволен по собственному желанию. Приказ уже подписал министр МВД России Владимир Колокольцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру