В Пуровске на ремонт дорог потратили 4 млн рублей

В Пуровске на ремонт дорог потратили 4 млн рублей
Фото: vk.com Администрация Пуровского района

В этом году в Пуровске отремонтировали три поселковых проезда протяженностью почти один км. На реализацию проекта ушло около четырех млн руб., сообщили представители администрации Пуровского района на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Ремонт произвели в районе домов №6-9 на улице 27 Съезда КПСС. На участке демонтировали старое покрытие и положили 54 новые плиты. Укрепили обочины щебнем, восстановили профиль щебеночных дорог с добавлением нового материала, забетонировали покрытие.

Дорожное покрытие также заменили на новые плиты и на участке проезда к зданию ясельной группы детского сада «Гнездышко» со стороны водонапорной башни.

По этим небольшим дорогам каждый день передвигаются десятки воспитанников детского сада со своими родителями. Жители Пуровска несколько раз обращались в администрацию поселения с просьбой отремонтировать эти участки.

Помимо этого, в июне отремонтировали проезд улиц Строителей – Советская – Молодежная. На этом участке уложили 60 плит для выравнивания дорожного полотна, заменили 40 разрушенных плит на новые и укрепили обочины щебнем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру