Родригез и Тодоренко пообещали приехать на Ямал с семьями

Родригез и Тодоренко пообещали приехать на Ямал с семьями
Фото: Instagram trodriguezzz

Шоумен и резидент шоу Comedy Club Тимур Родригез и телеведущая Регина Тодоренко побывали на Ямале с рабочим визитом. Здесь они пробыли пять дней и, уезжая, пообещали вернуться в ЯНАО с семьями. Об этом в своем Instagram сообщил директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Наиль Хайруллин.

Глава департамента опубликовал фотографию с Региной Тодоренко, пользователи соцсети поняли, что снимок был сделан в ямальской тундре.

Наиль Хайруллин и Регина Тодоренко. Фото: Instagram nail_khairullin

«Надо сказать, что Регина Тодоренко и Тимур Родригез остались под впечатлением от Ямала и нас, а мы, конечно, от проекта и от них. Само собой, про проект не расскажу, но релиза осталось ждать совсем недолго. Признаться, пяти дней нам совершенно не хватило, чтобы все посмотреть, поэтому ребята обещали посетить Ямал уже семьями, чего всем, кто у нас еще не был, и желаю», — подписал фото Наиль Хайруллин.

Ранее мы уже сообщали, что Тимур Родригез приехал в Салехард и даже спел песню о карантине в Обдорском остроге. Он также опубликовал в своем Instagram фото с одним из муралов Салехарда.

О том, с какой целью телезвезды посетили ЯНАО, пока не сообщается. Пиар-менеджер Тимура Родригеза в разговоре с корреспондентом «МК Ямал» сообщил, что шоумен прибыл в Салехард по работе, а зачем именно — пока секрет. В Instagram Наиля Хайруллина пользователи соцсети предполагают, что Тодоренко и Родригез снимали на Ямале очередной выпуск телешоу «Орел и решка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру