В Коротчаево женщина разделась на глазах прохожих после требования надеть маску

В Коротчаево женщина разделась на глазах прохожих после требования надеть маску
Фото: vk.com Плохие новости

В соцсетях появилась видеозапись с обнаженной женщиной, сделанная у поликлиники в микрорайоне Коротчаево Нового Уренгоя. Автор сообщает, что дама разделась в качестве протеста после требования надеть маску. Видео было опубликовано в закрытой группе «Плохие новости» во «ВКонтакте».

«А это Ямал. На входе в больницу женщине высказали претензии из-за того, что с собой не принесла маску. Мадам обиделась, разделась и побежала вовнутрь. Уж очень ей хотелось попасть на прием», — написал автор поста.

Фото: vk.com Плохие новости

На видеозаписи видно, что немолодая женщина раздевается догола у входа в поликлинику, бросая вещи прямо на асфальт. Избавившись от белья, дама бегом устремляется внутрь учреждения, пациенты провожают ее недоуменными взглядами. Автор ролика следует за ней и находит ее возле одного из окон, затем запись обрывается.

Саму видеозапись мы не публикуем из-за ее пикантного содержания.

Фото: vk.com Плохие новости

Редакция «МК Ямал» уже обратилась за комментариями в узловую больницу на станции Коротчаево. В приемной медучреждения сообщили о занятости главного врача и посоветовали отправить запрос на электронную почту.

Напомним, в апреле в Новом Уренгое абсолютно голый мужчина пришел в продуктовый магазин за минералкой. Странного посетителя сотрудники магазина выгнали, а затем вызвали полицию. Мужчину задержали и отвезли в психоневрологический диспансер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру