Дмитрий Артюхов выздоровел от коронавируса

Дмитрий Артюхов выздоровел от коронавируса
Фото: instagram.com/artyukhov_da

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов полностью выздоровел от коронавируса и собирается в большую рабочую поездку по региону. Он планирует посетить все крупные города округа, а маршрут составит почти полторы тысячи километров. Об этом губернатор сообщил в своем официальном instagram-аккаунте.

«С понедельника отправляюсь в поездку по дорогам региона. По пути буду останавливаться в наших городах и посeлках. Оценю ход строительных и ремонтных работ на трассах, темпы возведения жилья и социальных объектов, пообщаюсь с жителями, чтобы ответить на все возникающие вопросы», – написал он в своем посте.

Дмитрий Артюхов подчеркнул, что в прошлую поездку сложилась хорошая практика, когда жители округа писали в комментариях и в директ о тех проблемах и местах, на которые нужно обратить внимание в первую очередь. Многие сигналы тогда были взяты в работу. Теперь же пришло время оценить результаты, подчеркнул глава региона.

«Давайте продолжим эту традицию. В понедельник стартуем из Ноябрьска. Пишите обо всем, что вас беспокоит. А можно рассказать и о том, чем гордитесь. Составим в каждом городе наш с вами честный маршрут», – отметил Дмитрий Артюхов.

Губернатор поблагодарил всех, кто во время болезни поддерживал его добрыми словами. Он подчеркнул, что получил два отрицательных теста подряд – поэтому намерен вернуться к полноценной работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру