В Новом Уренгое активисты нашли нарушения на отделении Почты России

В Новом Уренгое активисты нашли нарушения на отделении Почты России
Фото: Pixabay.com

Новоуренгойские активисты движения «Неравнодушные люди» проверили городские почтовые отделения на соблюдение масочного режима и других санитарных норм. На одном из почтамтов выявили нарушения. Об этом сообщил телеканал «НУР24».

В отделении отсутствовал антисептик для обработки рук, а один из операторов был без медицинской маски на лице. Также общественники заметили продукты питания, стоящие на полках рядом с бытовой химией. Отдельные складские помещения для разных групп товаров, как выяснилось, отсутствуют.

Фото: НУР24

Как нам рассказали в пресс-службе ямальского управления Почты России, замечания активистов по антикоронавирусной части относятся к 307-му отделению. Оператор без маски в момент визита «Неравнодушных людей» занимался проверкой корреспонденции и не обслуживал клиентов. Все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты — масками, перчатками и антисептиками. В дальнейшем с ними проведут дополнительный инструктаж по соблюдению мер безопасности в период распространения инфекционных заболеваний.

Представитель Почты России добавил, что в почтовых отделениях ежедневно проводят контроль выкладки товаров в клиентских залах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру