В аэропорту Нового Уренгоя для бизнес-пассажиров открыли новый зал

В аэропорту Нового Уренгоя для бизнес-пассажиров открыли новый зал
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

В газовой столице в «чистой» зоне аэровокзального комплекса, после предполетного досмотра, начал работу новый бизнес-зал. Подробности 25 августа рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

Расположенный в отдельном здании зал повышенной комфортности закрыт на ремонт. На время работ все категории бизнес-пассажиров будут обслуживаться в зале основного аэровокзала.

Услугами помещения повышенной комфортности могут воспользоваться пассажиры, вылетающие бизнес-классом, участники бонусных программ авиакомпаний и программы лояльности Priority Pass, оплачивающие услугу отдельно люди.

Для пассажиров бизнес-класса и других клиентов бизнес-зала выделена отдельная стойка регистрации. Она находится в зале регистрации слева.

Напомним, из-за ремонта аэровокзала аэропорт Нового Уренгоя с 1 июля до 24 октября скорректировал время работы. Все запланированные рейсы будут обслуживаться с 07:30 до 17:30. Для пассажиров аэровокзал будет открыт с 06:00 до 17:30. Расписание рейсов составлено с учетом временных ограничений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру