В Новом Уренгое из-за сбоя связи жители не могли дозвониться в больницу

В Новом Уренгое из-за сбоя связи жители не могли дозвониться в больницу
Фото: vk.com Новый Уренгой официальная группа города

Утром 14 сентября жители газовой столицы жаловались на то, что не могут дозвониться в колл-центр городской больницы. Сообщения об этом поступали от горожан во «ВКонтакте» в группе «ГОРОРО Новый Уренгой». Представители горадминистрации на своей официальной страничке в этой же соцсети пояснили, что произошел технический сбой связи, в настоящее время его уже устранили.

«Доброе утро! Как дозвониться до детской поликлиники на северке? Там постоянно занято», — написала пользователь соцсети Елена Комова.

В комментариях к этому посту последовали сообщения от других новоуренгойцев, они подтверждали, что звонили по несколько раз, но безрезультатно.

Представители администрации города рассказали со слов специалистов Новоуренгойской ЦГБ, что утром произошел технический сбой связи.

«В течение нескольких часов специалисты медицинского учреждения совместно со специалистами ПАО «Ростелеком» решили проблему. Сейчас звонки в колл-центр поступают. Кроме того, достигнута договоренность об увеличении мощности линии детского колл-центра», — добавили в ведомстве.

Напоминаем номера телефонов колл-центра: 93-96-02 (для проживающих в южной части города), 93-96-03 (для северной части города). Также звонки принимаются и в регистратуре детской поликлиники, расположенной на улице Интернациональной: 23-04-46, 23-04-64.

Ранее мы рассказали, что с жалобами на отсутствие тепла в квартирах после старта отопительного сезона ямальцы могут обратиться на  «горячие линии».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру