Алексей Ситников поздравил с юбилеем старейшего члена партии «Единая Россия» на Ямале

Алексей Ситников поздравил с юбилеем старейшего члена партии «Единая Россия» на Ямале
Фото: региональное отделение партии Единая Россия

17 сентября старейшему члену ямальского отделения партии «Единая Россия» Томилле Суворовой исполнилось 85 лет. Об этом рассказали в пресс-службе окружного отделения партии.

Поздравить юбиляршу приехал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников.

«Такие люди, как Томилла Борисовна для нашей страны играют огромную роль в воспитании молодежи. В 85 лет можно почивать на лаврах, а она занимается советом ветеранов, общается с молодежью. Кто лучше любого учебника, любого видеопособия может рассказать о том, какой была жизнь? Лучше живых свидетелей истории, наверно, никто. У нее уникальный опыт – всей своей жизнью Томилла Борисовна доказала, что любит свою родину, все время здесь жила, творила и работала.  Поэтому,  эта женщина вызывает восхищение», — отметил Ситников.

Томилла Суворова состоит в партии с 72 лет. Отдельное поздравление юбилярше направил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Он пожелал ей крепкого здоровья, долголетия, благополучия, а также искренне поблагодарил за доверие к партии.

Ранее мы рассказывали про еще одного долгожителя Ямала. Александр Бобер — труженик тыла и ветеран, проживающий в Ноябрьске. Он в этом году отметил свой 90-летний юбилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру