В Новом Уренгое решили проблему с протекающей крышей многоквартирника

В Новом Уренгое решили проблему с протекающей крышей многоквартирника
Фото: Telegram Андрей Воронов

Жильцы дома №47а, расположенного на улице Набережной, обратились к первому замглавы газовой столицы Андрею Воронову с просьбой о помощи решить вопрос с протекающей кровлей. Чиновник в своем Instagram 17 сентября рассказал, что проблема будет устранена.

К Воронову обратился житель указанного дома. Он рассказал, что постройке чуть больше десяти лет, но она уже нуждается в капремонте. Ремонт кровли силами УК результатов не дает — после дождей и таяния снега вода стекает в квартиры.

Фото: Telegram Андрей Воронов

«По Набережной, 47а принято решение о софинансировании капремонта крыши из бюджета. Эти работы поставим в план на 2021 год. Нашлось и временное решение проблем жильцов — дом до наступления холодов будут утеплять и устранять течь в кровле. Зиму жители должны встретить в тепле», — написал в своем телеграм-канале Андрей Воронов.

Первый заместитель главы газовой столицы до этого помог жителям микрорайона Восточный. Там построили новую детскую площадку, но строительный мусор оставили. После визита на объект Воронов дал поручение привести территорию в порядок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру