На Ямале коронавирус выявили еще у 65 человек

На Ямале коронавирус выявили еще у 65 человек
Фото: Telegram Ямал. Официально

По состоянию на 21 сентября в автономном округе коронавирус за сутки диагностировали у 65 человек. Подробности рассказал оперативный штаб ЯНАО.

Из новых случаев инфекции шесть приходится на месторождения и производственные объекты, 59 – на населенные пункты Ямала.

Максимальный прирост заболеваемости за сутки в Муравленко, там коронавирус диагностировали у 13 человек. В Лабытнанги заболели еще девять горожан, в Салехарде и Ноябрьске – по семь, в новом Уренгое и Губкинском – по пять, в Пурпе – четыре, в Надыме – три, в Пангодах – два, в Мужах, Ханымее, Тазовском и Тарко-Сале – по одному новому случаю.

В больницах автономного округа в настоящее время лечение от коронавируса проходят 384 человека. Из них пятеро в тяжелом состоянии, трое – на поддержке ИВЛ. Смертей среди заболевших COVID-19 ямальцев за прошедшие сутки нет.

Напомним, на Ямале больше 300 человек до конца года смогут получить бесплатное допобразование. Воспользоваться этой возможностью смогут граждане, пострадавшие от распространения COVID-19 — находящиеся под риском увольнения, выпускники учреждений среднего профессионального образования 2020 года, а также состоящие на учете в центре занятости населения люди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру