В Надыме стартовал конкурс профмастерства среди пожарных Ямала

В Надыме стартовал конкурс профмастерства среди пожарных Ямала
Фото: пресс-служба правительства ЯНАО

23 сентября в Надыме состоялось открытие регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» в номинациях «Лучший пожарный» и «Лучший водитель пожарного автомобиля» среди работников подразделений противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа. Подробности рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации Надымский район Ирина Труханова, главный судья соревнований — заведующий сектором противопожарной защиты департамента гражданской защиты Артем Банченко и заместитель главного судьи — замдиректора противопожарной службы ЯНАО Дмитрий Гривцов.

За звание лучшего посоревнуются пожарные и водители из семи районов округа. Конкурс пройдет в два этапа — теоретический и практический, состоящий из шести упражнений. А уже 24 сентября жюри определит победителей.

А недавно в Лабытнанги подвели итоги конкурса педагогического мастерства «Учитель года Ямала — 2020». По итогам которого лучшей стала учитель русского языка и литературы из Муравленко Любовь Яровенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру