Персональный сайт учителя из Харампура отметили на всероссийском уровне

Персональный сайт учителя из Харампура отметили на всероссийском уровне
Фото: администрация Пуровского района

Учитель английского языка в школе-интернате Харампура Елена Подчувалова стала обладателем диплома третьей степени всероссийского конкурса «Лучший персональный сайт педагога – 2020». Об этом 1 октября рассказали в пресс-службе администрации Пуровского района.

Елена Подчувалова работает в Харампуре с 2004 года, с 2011 года – учителем английского языка. Личный сайт она ведет уже несколько лет. На его просторах педагог размещает информацию о своей профессиональной деятельности, достижениях учеников, фотографии о школьной жизни, а также разработанные дидактические материалы.

Несмотря на территориальную отдаленность населенного пункта, учительница с удовольствием принимает участие в различных мастер-классах, онлайн-конкурсах педагогического мастерства, организованных. Это позволяет педагогу развиваться, идти в ногу со временем и применять в своей работе новые технологии.

Напомним, недавно Лабытнанги прошел конкурс педагогического мастерства «Учитель года Ямала — 2020». Любовь Яровенко, учитель русского языка и литературы из Муравленко, стала лучшей по его итогам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру