Так решил суд: в Тюмени женщина вселилась в коттедж к бывшему мужу и его новой семье

Так решил суд: в Тюмени женщина вселилась в коттедж к бывшему мужу и его новой семье
Фото: pixabay.com

Жительница Тюмени по решению суда вселилась в коттедж к бывшему мужу, чтобы разъехаться с бывшей супругой, мужчине пришлось выплатить ей миллион. Об этом 2 октября сообщает портал «Мегатюмень.ру».

Суд в Тюмени встал на сторону женщины и постановил, что она имеет право вселиться в дом к бывшему мужу. В коттедже мужчина проживал со своей новой семьей. Дама въехала в дом к экс-супругу и его семье, и, разумеется, тюменцы не смогли ужиться под одной крышей.

Второе решение суда касалось раздела совместно нажитого имущества: мужчина должен был выплатить бывшей супруге больше миллиона рублей. Приставы выяснили, что в собственности у гражданина ничего нет, но ездит он на дорогой иномарке. Тогда мужчине запретили выезд из страны и постановили взыскать нужную сумму с его зарплаты.

После того, как люди не смогли мирно жить в одном доме, мужчина решил переехать с новой семьей в Чехию, оставив бывшую хозяйкой в коттедже. Но чтобы покинуть страну, он должен был погасить долг перед экс-супругой, и потому он выплатил ей миллион рублей.

Ранее мы рассказывали, что в Муравленко мужчина заплатит штраф за попытку задушить бывшую жену.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру