Жители Ноябрьска выбирают название для нового жилого квартала

Жители Ноябрьска выбирают название для нового жилого квартала
Фото: vk/com Администрация Ноябрьска

В Ноябрьске завершилось строительство нового квартала из четырех многоэтажных домов. Его застройщик, компания «Газхолодмаш», предлагает горожанам выбрать для него название из трех предложенных вариантов. Подробности 2 октября рассказали представители горадминистрации на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

«Фасады зданий выполнены в едином стиле. Мы постарались создать здесь необходимую инфраструктуру — детскую и спортивную площадки, парковочные места. Безусловно, мы и дальше продолжим вместе с вами, новыми жильцами, обустраивать нашу территорию», — сообщил главный инженер ООО «Газхолодмаш» Руслан Хасанов.

Также он отметил, что было бы здорово вместе с жителями города выбрать для квартала название. Предложено три варианта: «Ямальский», «Молодежный» и «Сибирячка».

Написать вариант самого подходящего, по вашему мнению, можно в комментариях к посту в группе во «ВКонтакте» администрации Ноябрьска.

Отметим, в настоящее время большинство горожан отдают предпочтение «Сибирячке». Но есть и те, кто вписывает свои идеи, например, «Солнечный» и «Ноябрянка».

Напомним, в городе подвели итоги конкурса проектов инициативного бюджетирования – регионального «Уютный Ямал» и муниципального «РИТМ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру