В микрорайоне Лабытнанги появятся спортивная и детская площадки

В микрорайоне Лабытнанги появятся спортивная и детская площадки
Фото: vk.com Марина Трескова

В Лабытнанги принято окончательное решение по включению в обновленный план благоустройства на 2021 год двух новых общественных территорий. Об этом 6 октября сообщила глава города Семи лиственниц Марина Трескова.

Общественная комиссия по формированию комфортной городской среды поддержала предложения горожан по обустройству в Обском микрорайоне спортивной и детской многофункциональной площадок. Они появятся на месте бывшей школы № 6.

«Искренне поддерживаю это решение и рада за жителей микрорайона, для которых будут созданы дополнительные условия для семейного отдыха. Предлагаю жителям Обского вместе обсудить эскизные проекты будущих объектов городской среды. Обязательно проинформирую, когда состоится общественное обсуждение», — сообщила Марина Трескова.

Она напомнила, что эти две новые территории дополняют ранее принятое решение по благоустройству территории микрорайона «Орбита» и сквера «Молодежный» по Дзержинского в границах улиц Гагарина — Школьная.

Подробнее о планах по благоустройству, расселению аварийного жилья и ремонту дорог глава Лабытнанги недавно рассказала в ходе прямого эфира в своих соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру