В Новом Уренгое ищут кандидатов на должность замглавы города по соцвопросам

В Новом Уренгое ищут кандидатов на должность замглавы города по соцвопросам
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГО УРЕНГОЯ

Глава газовой столицы Андрей Воронов принял решение провести конкурс на должность замглавы города по социальным вопросам. Подробности о требованиях к кандидатам опубликовали представители администрации Нового Уренгоя в своих социальных сетях.

Претенденты на должность должны иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, подтвержденного документом об образовании и о квалификации по одной из специальностей укрупненной группы специальностей и направлений подготовки: «Гуманитарные науки», «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки», «Экономика и управление».

Помимо этого рассматриваются кандидаты со стажем в муниципальной службе или работы по специальности, направлению подготовки не меньше четырех лет.

Прием документов уже стартовал, он продлится до 23 октября. Направлять их нужно в отдел кадров и муниципальной службы на электронную почту: ok@nur.yanao.ru. Получить ответы на дополнительные вопросы можно по телефону 8(3494) 25-01-96.

Напомним, Андрей Воронов ранее уже назначил заместителей главы Нового Уренгоя. В настоящее время временно исполняет обязанности замглавы газовой столицы по социальным вопросам Михаил Терещенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру