Больница Салехарда будет принимать пациентов только по записи

Больница Салехарда будет принимать пациентов только по записи
Фото: pixabay.com

Салехардская окружная клиническая больница сообщила 15 октября о новом — временном — регламенте работы в период прироста заболеваемости. Чтобы попасть на прием к специалисту, нужно будет записаться через колл-центр.

В связи с многократно возросшим уровнем заболеваемости ОРВИ и коронавирусной инфекцией в Салехардской ОКБ временно приостановлено проведение диспансеризации и профилактических осмотров взрослого и детского населения. Вакцинация, проходящая по национальному календарю прививок, будет осуществляться в полном объеме.

С 19 октября вызовы врача на дом через колл-центр по телефону 9-93-97 будут приниматься с понедельника по пятницу с 07:30 до 18:00, в субботу с 08:00 до 14:00.

«С целью соблюдения мер эпидемиологической безопасности и недопущения скопления граждан у кабинетов прием врачей, том числе, в отделении по приему граждан с симптомами ОРВИ, будет осуществляться только по предварительной записи через колл-центр», — сообщили в СОКБ.

Ознакомиться с результатом лабораторного исследования на коронавирус пациенты, зарегистрированные на портале Госуслуг, могут в личном кабинете Единой электронной регистратуры ЯНАО.

Ранее мы рассказывали о том, что колл-центр больницы Салехарда перешел на единый номер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру