Юный бизнесмен из ЯНАО дарит подписчикам «Пуровский мост»

Юный бизнесмен из ЯНАО дарит подписчикам «Пуровский мост»
Фото: Instagram @paraplan_pinbar

17-летний предприниматель из Ноябрьска Александр Матчин выпустил значки с изображением Пуровского моста. Продает их парень по 300 руб. за штуку, но на своей страничке в Instagram запустил розыгрыш, где можно получить сувенир бесплатно.

«Вот и произошло важное событие для всего Ямала! 16 октября состоялось долгожданное открытие Пуровского моста. Он связал Пуровский, Тазовский и Красноселькупский районы с основными региональными дорогами. У нас появилось желание стать частичкой исторического события. Поэтому наша коллекция «Ямал навсегда» пополнилась еще одним значком – Пуровский мост. ЯНАО 2020!», – рассказал молодой предприниматель в соцсети.

И в честь этого события Александр объявил розыгрыш северного сувенира. Чтобы претендовать на один из десяти призовых значков, нужно подписаться на страничку бизнесмена в Instagram, поставить «лайк» под постом о конкурсе и в комментариях отметить двоих друзей.

Победителей юный предприниматель выберет в 18:00 по московскому времени уже 21 октября.

Напомним, Александр Матчин довольно известен в Ноябрьске: школьник открыл 22 точки по продаже значков на тему Ямала, девять из них в родном городе, остальные — в Саратове, Энгельсе, Новом Уренгое, Сургуте и Екатеринбурге.

В конце 2019 года состоялось вручение традиционной премии телеканала «Ноябрьск 24» «Человек года». Александр победил в номинации «Предприниматель года — 2019» и взял гран-при конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру