Аэропорт Нового Уренгоя перешел на зимнее расписание

Аэропорт Нового Уренгоя перешел на зимнее расписание
Фото: аэропорт Нового Уренгоя

В минувшее воскресенье новоуренгойский аэропорт перешел на зимнее расписание полетов, об этом рассказали в пресс-службе аэропорта газовой столицы.

«Главной особенностью предстоящего сезона станет увеличение количества направлений из Нового Уренгоя, а также изменение частоты рейсов по ряду маршрутов в сравнении с летом. Во время зимней навигации полеты на регулярной основе по 25 российским направлениям будут выполнять восемь авиакомпаний», — говорится в сообщении.

Частота полетов из Нового Уренгоя в Тюмень увеличилась до 12 рейсов в неделю. Ежедневно рейсы в аэропорт Рощино будет выполнять авиакомпания «Ямал», пять рейсов в неделю (ежедневно, кроме понедельника и четверга) планирует выполнять авиакомпания UTair.

Авиакомпания «ИрАэро» будет возить новоуренгойцев прямыми рейсами в Самару, Нижний Новгород, Белгород, Саратов, Махачкалу, Оренбург, Воронеж, Томск, Минеральные Воды, Уфу и Казань, с короткой транзитной остановкой можно также улететь в Санкт-Петербург, Волгоград, Сочи и Симферополь.

Также сохраняются рейсы в Екатеринбург, Санкт-Петербург, Челябинск, Бугульму, Новосибирск, Салехард, Краснодар, Москву.

Зимняя навигация из аэропорта Нового Уренгоя запланирована до 27 марта 2021 года. Кстати, 1 января объявлен нерабочим днем.

Ранее мы сообщали о том, что новоуренгойский аэропорт готов к работе в холода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру