Жителей Салехарда приглашают собрать букеты ко Дню матери

Жителей Салехарда приглашают собрать букеты ко Дню матери
Фото: МВК имени Шемановского

В России День матери традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября, в этом году он выпадает на 29 число. В честь праздника главный музей Ямала запустил акцию «Букет для мамы», в котором могут поучаствовать все желающие жители Салехарда. Подробности рассказали в пресс-службе музейно-выставочного комплекса имени Шемановского.

Чтобы принять участие в проекте, нужно смастерить букет своими руками из любых доступных материалов, которые могут сохранять свои свойства на протяжении длительного времени. Затем работу нужно до 20 ноября принести в музей и заполнить анкету.

Все букеты будут представлены на выставке главного музея Ямала, а авторы трех самых оригинальных, красивых и интересных получат подарки от МВК. Выбирать лучшие работы предстоит ямальцам на открытом голосовании, которое пройдет с 20 по 24 ноября в группе музея во «ВКонтакте».

Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится 29 ноября в 12:00 в административном здании МВК на совместно созданной выставке.

Напомним, жители Ямала могут принять участие в открытом региональном конкурсе на лучшую идею брендирования товаров Ямало-Ненецкого автономного округа, который стартовал 6 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру