Наталия Фиголь угостила медиков Салехарда горячими обедами и сладостями

Наталия Фиголь угостила медиков Салехарда горячими обедами и сладостями
Наталия Фиголь

12 ноября депутат Законодательного собрания ЯНАО, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Наталия Фиголь передала горячие обеды и пирожное медикам ямальской столицы, работающим в красной зоне.

«В это непростое время мы все помогаем бороться друг другу с инфекцией. Самая сложная ситуация у наших врачей, на них легла нагрузка. Мы включились в акцию по оказанию помощи медицинским работникам. Волонтерский центр «Единой России» развозит горячее питание, перевозят медицинских сотрудников к месту работы, домой, доставляет лекарства. Только совместными усилиями, объединившись, мы можем помочь нашим врачам победить ковид. Радует, что эту инициативу поддерживают все больше ямальцев», — рассказала парламентарий.

Старший врач смены станции скорой медицинской помощи Салехарда Руслан Сулейманов рассказал, что медработники ценят такую поддержку. Он поблагодарил за вкусные подарки и призвал земляков беречь здоровье.

А ранее Наталия Фиголь выступила волонтером и самолично доставила продукты пожилой жительнице Салехарда: набор с растворимым кофе, разнообразными ямальскими консервами, свежим хлебом, колбасой, вареньем и другими необходимыми и просто вкусными продуктами.

Угощают домашними блюдами врачей окружной столицы и неравнодушные горожане. Они готовят пироги, булочки, манники и прочую выпечку, упаковывают в коробки, на которых детскими руками написаны добрые пожелания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру