Жителей Нового Уренгоя наградят за лучшее праздничное оформление окон и подъездов

Жителей Нового Уренгоя наградят за лучшее праздничное оформление окон и подъездов
Фото: vk.com Новый Уренгой официальная группа города

Жителей газовой столицы приглашают поучаствовать в конкурсе новогоднего оформления окон, подъездов, дворов и даже фасадов зданий. Авторы лучших украшений получат подарки и дипломы, сообщили представители администрации Нового Уренгоя на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Принять участие в увлекательном творческом состязании могут жители города, семьи, коллективы, управляющие компании, ТСЖ, индивидуальные предприниматели, учреждения образования, культуры и спорта, предприятия и организации.

Победителей выберут к 30 декабря в шести номинациях: «Лучшее новогоднее оформление окна (окон) квартиры в жилом доме», «Лучшее новогоднее оформление подъезда в жилом доме», «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории многоквартирного дома», «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории организации», «Лучшее новогоднее оформление оконных витрин предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания», «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории бюджетных учреждений».

Заявки на участие принимаются с 23 ноября по 12 декабря по адресу: улица Индустриальная дом №4, кабинет 112. К заявке нужно приложить фото и видеоизображение новогоднего оформления.

С 15 по 25 декабря жюри осмотрит объекты. Комиссия будет обращать внимание на соответствие оформления новогодней тематике, цветовое сочетание и гармонию красок, творческий и креативный подход, аккуратность.

Для предприятий и организаций установлено дополнительное требование – надлежащее санитарное состояние прилегающей территории. Наличие скульптур из снега, снежной горки, елки и новогодних украшений приветствуется.

Отметим, в газовой столице уже идет подготовка к Новому году. В городе начали собирать прошлогодние световые композиции, в скором времени здесь установят и новые.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру