Поссорилась с родителями: стало известно, где ночевала пропавшая 11-летняя девочка из Муравленко

Поссорилась с родителями: стало известно, где ночевала пропавшая 11-летняя девочка из Муравленко
Фото: pixabay.com

Сутки спустя стало известно, где пропадала 11-летняя Таисия Русина из Муравленко, причем, информацию обнародовали в другом муниципалитете Ямала. Оказалось, что ребенок поругался с родителями и собирался ночевать в подъезде, сообщили 27 ноября в комитете по делам несовершеннолетних и защите их прав в Лабытнанги.

«25 ноября в городе Муравленко потерялась 11-летняя девочка, после конфликта с родителями ушла из дома и не вернулась ночевать. Всю ночь родители, сотрудники полиции, специалисты субъектов профилактики пытались установить ее местонахождение. Как оказалось, она осталась ночевать в одном из подъездов жилых домов, жители которого, пожалев девочку, пустили ее к себе домой переночевать и не сообщили об этом факте ни родителям, ни в полицию», — рассказали в комитете.

Напомним, 11-летняя Таисия Русина ушла из дома поздно вечером, причем, покинула дом без верхней одежды и обуви. Утром 26 ноября стало известно, что она найдена, и с ней все в порядке.

«Если к вам в гости пришел ребенок, уточните, знают ли его родители, что он находится у вас в гостях, позвоните им и проговорите, как и когда он будет возвращаться домой. Если ребенок остался у вас ночевать, созвониться с его родителями нужно в обязательном порядке! Возможно, они его не отпускали и уже давно его разыскивают», — обратились к родителям Ямала специалисты комитета по делам несовершеннолетних Лабытнанги.

Они призвали ямальцев быть внимательными к детям и их друзьям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру