Ямал Ири объявил конкурс для детей

Ямал Ири объявил конкурс для детей
Фото: yamaliri.ru

В свой День рождения Ямал Ири – Дед Мороз тундры и Полярного Урала – объявил творческий конкурс для детей округа. Для участия нужно записать оригинальное поздравление на праздничном фоне и прислать ему. Об этом добрый волшебник сообщил в своем instagram-аккаунте.

«Сегодня, 28 ноября, я праздную свой День рождения, и лучший подарок для меня – это ваши улыбки! А еще очень скоро наш округ тоже будет отмечать свой юбилей! В честь этого, я объявляю юбилейный конкурс среди ямальских детишек! Девчонок и мальчишек», – написал он.

Чтобы принять участие в конкурсе Ямал Ири, нужно записать небольшое поздравление на фоне заснеженных елочек, новогодних арт-объектов или праздничных инсталляций. Видео до 7 декабря разместить в своей соцсети с хэштегом #ямалиридарит, а также отметить страницы @yamal.iri и @visityamal.

Принимаются работы юных ямальцев в возрасте до 14 лет. Среди подарков не только современная электроника – но и уникальные сувениры, созданные на Ямале. Итоги конкурса Ямал Ири подведет 8 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру