Жительницу Ноябрьска обвинили в краже елки из магазина

Жительницу Ноябрьска обвинили в краже елки из магазина
Фото: vk.com Происшествия Ноябрьск

В Ноябрьске женщина попала в объективы камер видеонаблюдения, когда, по словам продавца, воровала елку из магазина «Домовенок». Пост об этом был опубликован 29 ноября в группе «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Продавец магазина «Домовенок» рассказала, что женщина украла из торгового зала световую интерьерную елку. Этот новогодний атрибут не находился в продаже, а служил украшением магазина. В торговой точке есть камеры видеонаблюдения, автор поста утверждает, что женщина «засветилась» со многих ракурсов, также есть кадры, где лицо подозреваемой хорошо видно. При этом продавец выложила те видео, где лица не увидеть.

«Здесь выставлены видео, где не видно лица, чтобы не позорить человека. Надеемся на вашу совесть или совесть ваших знакомых. На всех остальных камерах есть лицо крупным планом. Елку просим вернуть завтра в течение дня, тогда заберем заявление из полиции и не будем публиковать лицо героя. Можете ее просто занести и поставить в магазин. Надеемся, что это было необдуманное и опрометчивое решение», — написала Лена Майборода-Каспрук.

В комментариях к посту жители Ноябрьска единогласно осудили даму за воровство и посоветовали ей, если она увидела пост, вернуть украденную елку в магазин.

Ранее мы рассказывали о том, как двух женщин засняли во время похищения навоза в Ноябрьске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру