«Есть те, кому нужно сделать выводы»: глава Ямала провел итоговый совет глав

«Есть те, кому нужно сделать выводы»: глава Ямала провел итоговый совет глав
Фото: правительство ЯНАО

21 декабря в Салехарде прошел совет глав под председательством губернатора Ямала Дмитрия Артюхова. На заседании обсудили итоги уходящего года. Подробности рассказали в пресс-службе правительства ЯНАО.

Дмитрий Артюхов и Марина Трескова. Фото: правительство ЯНАО

«Этот год был непростым для всех. Десять месяцев мы работаем в условиях пандемии. Коронавирус вмешался в наши планы по строительству объектов, благоустройству. Были объективные трудности с поставками материалов, привлечением работников. Тем не менее, есть муниципалитеты, где все процессы были организованы, и объекты сданы в срок. Но есть и те, кому нужно сделать выводы и усилить работу в следующем году. В целом, большинство из запланированного нам удалось воплотить», – отметил губернатор.

Дмитрий Артюхов и Алексей Романов. Фото: правительство ЯНАО

Во время встречи глава региона наградил победителей всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Ими стали глава Лабытнанги Марина Трескова, глава Ноябрьска Алексей Романов и глава Салехарда Алексей Титовский.

Дмитрий Артюхов и Алексей Титовский. Фото: правительство ЯНАО

Напомним, накануне Дмитрий Артюхов в прямом эфире ответил на вопросы ямальцев, подвел итоги года и отметил планы на следующий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру