Тюменцу угрожали расправой из-за невыплаченного кредита его бывшей девушки

Тюменцу угрожали расправой из-за невыплаченного кредита его бывшей девушки
ФОТО: СУ СК РФ ПО ЯНАО

В Тюмени у молодого человека требовали 150 тыс. рублей в качестве выплаты по кредиту, который оформила на себя его бывшая девушка. Об этом сообщает портал «Мегатюмень.ру».

Парень встречался с девушкой, и в ходе этих отношений дама оформила на свое имя кредит и отдала деньги сожителю. Пока пара жила вместе, молодой человек платил по кредиту, а после разрыва перестал вносить платежи. Тем не менее, с девушкой ему удалось договориться: он напомнил, что часто оплачивал ее покупки, поэтому, по его мнению, оставшийся долг перед банком она должна погасить сама.

Тюменка согласилась, отказалась от претензий и начала сама выплачивать остаток кредита. Ее новый парень узнал об этом и поехал к бывшему сожителю своей дамы «на разговор». На встрече он стал требовать отдать ему 150 тыс. долга по кредиту, угрожая расправой. Молодой человек испугался и обратился в полицию. В отношении вымогателя возбуждено уголовное дело.

Ранее мы рассказывали о том, как в Губкинском парни вымогали деньги у студента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру