Профсоюз компании «Газпром добыча Ноябрьск» подарил пенсионерке на Новый год телевизор

Профсоюз компании «Газпром добыча Ноябрьск» подарил пенсионерке на Новый год телевизор
Фото: vk.com Администрация Ноябрьска

Пожилая жительница Ноябрьска Екатерина Кутько получила в подарок на главный праздник года от ОППО «Газпром добыча Ноябрьск Профсоюз» новую бытовую технику. Об этом 30 декабря рассказали представители городской администрации на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

«От Нового года, люди всегда ждут исполнения желаний! По просьбе пенсионерки Екатерины Васильевны Кутько выражаю особую благодарность председателю объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Ноябрьск профсоюз» и всем оказавшим содействие и помощь! В преддверии Нового года Екатерине Васильевне доставили и установили новый современный телевизор и бытовую технику, которой ей так не хватало», — сообщил властям депутат гордумы Дмитрий Чендев.

Парламентарий передал слова благодарности и от пожилой женщины. По ее словам, ей таких подарков не делали за 40 лет работы на Крайнем Севере.

Отметим, председателем ОППО «Газпром добыча Ноябрьск Профсоюз» в настоящее время является Иван Самборский.

Ранее мы рассказали, как в преддверии Нового года глава Тазовского района Василий Паршаков вручил долгожительнице-кочевнице ключи от новой квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру