Редакция «МК Ямал» поздравляет читателей с наступающим Новым годом

Редакция «МК Ямал» поздравляет читателей с наступающим Новым годом
Фото: правительство ЯНАО

Подходит к концу 2020 год. Для каждого из нас он был разным: кому-то принес новые впечатления и яркие эмоции, для кого-то стал «переломным», а кто-то с нетерпением ждет, когда непростой год завершится. Эти 12 месяцев прошли «под флагом» борьбы с коронавирусом, и испытания объединили многих, заставили по-новому посмотреть на окружающий мир.

В течение уходящего года корреспонденты «МК Ямал» были с вами: мы вместе радовались победам ямальских спортсменов и запуску новых социальных объектов, сопереживали пострадавшим в авариях и на производстве, скорбели об ушедших ямальцах и подсчитывали «потери на ковидном поле боя». Вместе с вами мы гордились врачами Ямала, отмечали юбилей автономного округа, открывали Пуровский мост и дорогу Салехард — Надым, следили за перемещениями моржей и песцов.

В канун 2021 года «МК Ямал» от всей души поздравляет своих читателей с праздником! Желаем, чтобы новый год стал для вас годом новых свершений, личных достижений и профессиональных побед. Пусть в жизни каждого из вас будет больше радости, доброты, света и надежды. Пусть в новом году вам сопутствуют удача и благополучие!

С уважением и искренней любовью,

редакция «МК Ямал»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру